"Герани" подожгли нефтебазу "Канцеровка", которую используют в интересах ВСУ
22 июня 2026, 13:21
"Герани" подожгли нефтебазу "Канцеровка", которую используют в интересах ВСУ.
Бойцы поразили хранилище ГСМ в районе населенного пункта Высокогорное в Запорожской области.
Источник: Zvezdanews | Звезда