"Герани" подожгли нефтебазу "Канцеровка", которую используют в интересах ВСУ

22 июня 2026, 13:21

"Герани" подожгли нефтебазу "Канцеровка", которую используют в интересах ВСУ.

Бойцы поразили хранилище ГСМ в районе населенного пункта Высокогорное в Запорожской области.

Источник: Zvezdanews | Звезда
Больше новостей на Newszp.ru