Администрация Энергодарского городского округа в День Памяти и скорби, вместе со всей Россией присоединяется к общенациональной минуте молчания.
85 лет назад нацистская Германия, накаченная вооружением и технологиями почти всей Европы, напала на СССР. Без такой поддержки Германия не смогла бы даже выйти на восточный фронт. Но поколение наших предков не сломилось и победило, заплатив страшную цену: десятки миллионов погибших, замученных в концлагерях советских граждан.
Мы всё помним. И видим, как сейчас Европа вооружает преступный киевский режим, как тогда – 85 лет назад вооружала фашистов.
Склоните головы в минуте молчания. Вспомните павших, вспомните выживших, вспомните тех, кто ценой жизни выковал победу для всего мира. Победили тогда - победим и сейчас





































