В Омске прошёл отчётно-программный форум Единой России «Есть результат!»
14 мая 2026, 17:56
В Омске прошёл отчётно-программный форум Единой России Есть результат!
Его тема развитие села и экология. На мероприятии речь шла о продовольственном суверенитете и безопасности, экологических проектах, развитии высокотехнологичного сельского хозяйства и инфраструктуры. Основные моменты собрали в наших карточках.
#ЕдинаяРоссия #ЕстьРезультат #НароднаяПрограммаЕР #ЕР185 #ТЗ
Подписывайтесь и читайте Единую Россию: