В Энергодаре впервые прошла акция «Вальс Победы атомных городов»

13 мая 2026, 19:12

В Энергодаре впервые прошла акция Вальс Победы атомных городов

Акция охватила 13 городов России. Около 300 пар одновременно станцевали под композицию Синий платочек, объединив города, где создавался ядерный щит страны и развивались технологии мирного атома: Снежинск, Энергодар, Обнинск, Москву, Саров, Зеленогорск и другие.

В Энергодаре Синий платочек прозвучал впервые. Среди участников были и работники Запорожской АЭС.

#молодежь

ЗАЭС

Читать полностью

Подпишись!

Больше новостей на Newszp.ru