В Энергодаре впервые прошла акция «Вальс Победы атомных городов»
13 мая 2026, 19:12
В Энергодаре впервые прошла акция Вальс Победы атомных городов
Акция охватила 13 городов России. Около 300 пар одновременно станцевали под композицию Синий платочек, объединив города, где создавался ядерный щит страны и развивались технологии мирного атома: Снежинск, Энергодар, Обнинск, Москву, Саров, Зеленогорск и другие.
В Энергодаре Синий платочек прозвучал впервые. Среди участников были и работники Запорожской АЭС.
#молодежь
ЗАЭС
Источник: Запорожское агентство новостей