Около 300 детей из прифронтовых населенных пунктов Запорожской области отправились на отдых в Крым

13 мая 2026, 18:26

Около 300 детей из прифронтовых населенных пунктов Запорожской области отправились на отдых в Крым.

Ребята отправляются на оздоровительный отдых в лагерь в Евпаторию, где будут отдыхать и набираться положительных эмоций.

Поездка состоялась благодаря слаженной работе Правительства Запорожской области и личному участию Губернатора Евгения Витальевича Балицкого, который держит на постоянном контроле безопасность и благополучие детей региона.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на Newszp.ru