Всё проходит… Моря иссушаются, И на ранах душевных внутри Из ромашек поля разрастаются Под дождя летне-свежего ритм
Всё проходит Моря иссушаются, И на ранах душевных внутри Из ромашек поля разрастаются Под дождя летне-свежего ритм.
Ничего не бывает нечаянно. Там, где слёзы там жизни урок. Пусть сегодня душа неприкаяна, Завтра будет надежды глоток.
Не держи на душе глыбы тяжкие Из обид на вчерашних друзей. Сохрани это поле с ромашками, Что в душе прорастает твоей,
Несмотря на тревогу, уныние, И безудержный страх за родных. Там в ромашках из мудрости линия, За которой ты примешь других
Без желанья менять, переделывать, Поучать и советы давать Ты поверь, за ромашками белыми Наступает души благодать.
Было снегом здесь всё припорошено, А сегодня, смотри, как цветёт! Зло забудь, но запомни хорошее! Всё проходит! И это пройдёт
(Ирина Самарина-Лабиринт)
Друзья! Все плохое неизбежно пройдет))
Мирного и спокойного вечера всем нам! Увидимся обязательно))