13.05.2026 г. в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной политики Запорожской области, в отделении комплексной реабилитации детей-инвалидов была проведена арт-терапия «Я...

13 мая 2026, 16:28

13.05.2026 г. в ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Министерства труда и социальной политики Запорожской области, в отделении комплексной реабилитации детей-инвалидов была проведена арт-терапия Я рисую лето!, которую провела педагог-психолог Маяцкая Т.А.

В ходе занятия ребята отгадывали загадки, участвовали в подвижных и творческих заданиях, танцевали, а также рисовали мелками на асфальте яркие рисунки.

Мероприятие по арт-терапии было направлено на развитие коммуникативных навыков, творческого мышления и сплочение детского коллектива.

В завершении занятия дети получили подарки в виде наборов для рисования.


Больше новостей на Newszp.ru