В Мелитополе обсудили реализацию инфраструктурных проектов на территории городского округа
12 мая 2026, 21:31
В Мелитополе обсудили реализацию инфраструктурных проектов на территории городского округа.
В совещании приняли участие представители шефского региона - Архангельской области, а также подрядные организации.
Во время встречи рассмотрели ход работ по проектам, запланированным на 2025 год, и определили объекты и объёмы работ на 2026 год.
Подрядчики доложили о текущем статусе реализации проектов. Представители Архангельской области отметили, что поддержка Запорожской области со стороны регионов-шефов будет продолжена в полном объёме.
Такая работа помогает последовательно обновлять инфраструктуру и улучшать условия жизни жителей Мелитополя
Источник: Telegram-канал "Новый Мелитополь"