На восточном въезде в Мелитополь, на улице Екатерины Великой, установили новый светофор
12 мая 2026, 21:31
На восточном въезде в Мелитополь, на улице Екатерины Великой, установили новый светофор.
Он появился по решению комиссии по безопасности дорожного движения. Специалисты уверяют, что теперь выезд в село Константиновка станет безопаснее. Подробности в нашем сюжете.
Смотрите За!ТВ
Источник: Зa!ТВ. Новости Запорожской области