В Энергодаре почтили память героев

12 мая 2026, 17:48

В Энергодаре почтили память героев

В День Великой Победы у мемориала погибшим воинам в Энергодаре состоялась церемония возложения цветов. В памятном мероприятии приняли участие депутаты Энергодарского городского Совета.

Председатель Совета депутатов Олег Мотрук, возложив цветы к подножию мемориала, вместе с коллегами-депутатами почтил память павших защитников Отечества минутой молчания.

День Победы это священный праздник для каждой семьи. Наш долг помнить о подвиге тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу. Мы обязаны передать эту память будущим поколениям, прокомментировал Олег Петрович.

Память о мужестве и стойкости советских солдат навсегда останется в сердцах жителей Энергодара.

#Энергодар #ДеньПобеды

Больше новостей на Newszp.ru