В Одессе могилизация идет нормально
12 мая 2026, 17:46
В Одессе могилизация идет нормально. Даже не смотря на отсрочки и бронирования "добровольцы" сами ползают у ног людоловов и уговаривают отправить их в мясной штурм.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"