В Одессе могилизация идет нормально

12 мая 2026, 17:46

В Одессе могилизация идет нормально. Даже не смотря на отсрочки и бронирования "добровольцы" сами ползают у ног людоловов и уговаривают отправить их в мясной штурм.

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

МЫ В MAX

Больше новостей на Newszp.ru