Александр Трудоношин: Осенью прошлого года мы подписали договор о сотрудничестве с городом Инкерман, внутригородским муниципальным образованием города Севастополя
12 мая 2026, 15:33
Осенью прошлого года мы подписали договор о сотрудничестве с городом Инкерман, внутригородским муниципальным образованием города Севастополя.
В рамках этого взаимодействия глава Инкермана и мой друг по Школе мэров Вадим Путинцев передал акимовским детям интересную художественную литературу.
Обязательно передадим книги в детское отделение нашей больницы, чтобы скрасить досуг выздоравливающих ребят, и во все библиотеки округа.
Спасибо большое!
Источник: Telegram-канал "Александр Трудоношин"