Александр Трудоношин: Осенью прошлого года мы подписали договор о сотрудничестве с городом Инкерман, внутригородским муниципальным образованием города Севастополя

12 мая 2026, 15:33

Осенью прошлого года мы подписали договор о сотрудничестве с городом Инкерман, внутригородским муниципальным образованием города Севастополя.

В рамках этого взаимодействия глава Инкермана и мой друг по Школе мэров Вадим Путинцев передал акимовским детям интересную художественную литературу.

Обязательно передадим книги в детское отделение нашей больницы, чтобы скрасить досуг выздоравливающих ребят, и во все библиотеки округа.

Спасибо большое!

Больше новостей на Newszp.ru