Сила спорта и память поколений: турнир по настольному теннису ко Дню Победы
Сила спорта и память поколений: турнир по настольному теннису ко Дню Победы
В пгт Куйбышево в зале для настольного тенниса МКУ ДО Спортивная школа Куйбышевского муниципального округа состоялось внутреннее первенство среди воспитанников отделения настольного тенниса, приуроченное ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло 8 мая.
Юноши соревновались в двух возрастных группах:
средняя группа 20132016 г.р.,
старшая группа 20092012 г.р.
Турнир начался с исполнения Гимна Российской Федерации. С напутственным словом перед участниками выступил военнослужащий Российской армии от военной комендатуры Куйбышево:
Сегодняшние соревнования это не только про спорт, но и про память, уважение к подвигу наших предков. Желаю вам честной борьбы, уверенности в своих силах и достойных побед!
После торжественной части начались соревнования. Игры проходили по системе до трёх побед. Матчи получились зрелищными и напряжёнными каждый юный спортсмен стремился показать свои лучшие качества и добиться высокого результата.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
Средняя группа:
1 место Решетник Константин
2 место Вертийко Никита
3 место Горбань Юрий
Старшая группа:
1 место Куевда Владислав
2 место Васичкин Сергей
3 место Васичкин Артём
Победители были награждены памятными кубками, а призёры грамотами и медалями.