Сотрудники предприятий Энергодара провели футбольный турнир
12 мая 2026, 13:01
Сотрудники предприятий Энергодара провели футбольный турнир
В борьбе за призовые места встретились несколько команд. Особый интерес зрителей вызвал матч с участием сборной МСЧ-145 Энергодара и команды Запорожской атомной электростанции. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, сплоченность и стремление к победе, отметили в пресс-службе ЗАЭС.
Поддержал команду Запорожской АЭС директор станции Юрий Черничук. Он отметил, что такие мероприятия укрепляют командный дух и развивают корпоративную культуру.
Источник: Запорожское агентство новостей