Боитесь? Правильно делаете
11 мая 2026, 08:33
Боитесь? Правильно делаете
Украинские инфопомойки запаниковали, что лучшее подразделение операторов БПЛА центра "Рубикон" переброшено на Запорожское направление.
Пишут, что операторы активно используют различные ударные и разведывательные дроны, "Ланцеты", "Молнии" и беспилотники на оптоволокне.
Призывают всушников быть очень внимательными.
Прячтесь не прячтесь парни из "Рубикона" вас везде найдут.
А лучше вообще сдавайтесь для здоровья полезнее.