Тренера Ярослава Нагорняка отметили за вклад в развитие спорта и воспитание юных спортсменов Михайловского района
10 мая 2026, 20:07
Тренера Ярослава Нагорняка отметили за вклад в развитие спорта и воспитание юных спортсменов Михайловского района
Директор Центра Олимп Александр Зуб вручил ему благодарственную грамоту прямо во время занятий. Отмечены высокие результаты в работе, подготовка сборной Запорожской области и успехи воспитанников на Первенстве ЮФО, где трое юных атлетов из Михайловки вошли в пятёрку лучших.
Коллеги и дети пожелали тренеру здоровья, энергии и новых побед.
Источник: Михайловские НОВОСТИ