Украинская сторона сообщает, что подразделения РФ якобы снова начали использовать пустые газовые трубы для выхода в тыл позиций ВСУ

10 мая 2026, 19:24

Украинская сторона сообщает, что подразделения РФ якобы снова начали использовать пустые газовые трубы для выхода в тыл позиций ВСУ. На этот раз все якобы происходит на Запорожском направлении в районе Малых Щербаков. Эта информация с российской стороны пока не подтверждена.

VK

MAX

Дзен

Больше новостей на Newszp.ru