#КОДНЕПОКОРЕННЫХ2026. Ну что, мы уже в пути! ДОНЕЦК ДАЛ СТАРТ ЭКСПЕДИЦИИ «КОД НЕПОКОРЕННЫХ» Торжественная церемония прошла у мемориального комплекса «Твоим освободителям, Донбасс»
#КОДНЕПОКОРЕННЫХ2026
Ну что, мы уже в пути!
ДОНЕЦК ДАЛ СТАРТ ЭКСПЕДИЦИИ КОД НЕПОКОРЕННЫХ
Торжественная церемония прошла у мемориального комплекса Твоим освободителям, Донбасс. Вместе с жителями Республики, ребятами из экспедиции, военнослужащими и участниками СВО возложили цветы к Вечному огню. Почтили память героев, отдавших жизни за освобождение Донбасса и страны.
Донбасс сегодня продолжает хранить и передавать миру правду о мужестве, стойкости и настоящем патриотизме. Местные жители, как никто иной понимают цену Победы, силу единства и важность исторической памяти.
После памятной церемонии участники экспедиции отправились автопробегом к Саур-Могиле. Там развернули Знамя Победы символ несгибаемого духа нашего народа и преемственности поколений.
Уже ранним утром участники выдвинулись по маршруту Кода Непокоренных к следующей точке Мурманску. Впереди тысячи километров пути, разные города, встречи с молодежью, ветеранами, общественниками и всеми, кто хранит память о Великой Победе.
Код Непокоренных объединяет Россию и Беларусь. Общую историю, общую память, общее будущее.
Мы наследники Великой Победы. И мы в пути. Дальше больше