Вспомним.... В День Победы не можем не вспомнить о погибших и в страшной войне 1941-45 годов, и о наших погибших ребятах на СВО

10 мая 2026, 12:18

Вспомним...

В День Победы не можем не вспомнить о погибших и в страшной войне 1941-45 годов, и о наших погибших ребятах на СВО.

Одна из самых пронзительных песен Алексея Никитина (рок-группа НаСамомДеле)

Всем русским погибшим воинам честь и слава!

Ребята, будем жить!

Администрация Михайловского муниципального округа

Сайт | МАКС | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм

Больше новостей на Newszp.ru