Вспомним.... В День Победы не можем не вспомнить о погибших и в страшной войне 1941-45 годов, и о наших погибших ребятах на СВО
10 мая 2026, 12:18
Вспомним...
В День Победы не можем не вспомнить о погибших и в страшной войне 1941-45 годов, и о наших погибших ребятах на СВО.
Одна из самых пронзительных песен Алексея Никитина (рок-группа НаСамомДеле)
Всем русским погибшим воинам честь и слава!
Ребята, будем жить!
Администрация Михайловского муниципального округа
Сайт | МАКС | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм
Источник: Администрация Михайловского района