В рамках губернаторского субботника депутаты Мелитопольского городского Совета от партии «Единая Россия» благоустроили территорию посёлка Вознесенка
В рамках губернаторского субботника депутаты Мелитопольского городского Совета от партии Единая Россия благоустроили территорию посёлка Вознесенка
Депутатский корпус совместно с сотрудниками территориального отдела и членами партии провели субботник в селе Вознесенка.
Участники акции благоустроили территорию Братской могилы: высадили зелёные насаждения, выполнили полив роз и привели в порядок пешеходные дорожки.
Наведение порядка на территории округа наша общая задача. Субботник объединил всех, кому небезразличен родной край. Мы должны личным примером показывать, как важно заботиться о том месте, где живёшь,
отметили участники акции по итогам выезда.
В городском округе Мелитополь продолжаются работы по уборке и благоустройству. Присоединяйтесь, чтобы сделать округ чище и уютнее!