В рамках губернаторского субботника депутаты Мелитопольского городского Совета от партии «Единая Россия» благоустроили территорию посёлка Вознесенка

10 мая 2026, 11:11

В рамках губернаторского субботника депутаты Мелитопольского городского Совета от партии Единая Россия благоустроили территорию посёлка Вознесенка

Депутатский корпус совместно с сотрудниками территориального отдела и членами партии провели субботник в селе Вознесенка.

Участники акции благоустроили территорию Братской могилы: высадили зелёные насаждения, выполнили полив роз и привели в порядок пешеходные дорожки.

Наведение порядка на территории округа наша общая задача. Субботник объединил всех, кому небезразличен родной край. Мы должны личным примером показывать, как важно заботиться о том месте, где живёшь,

отметили участники акции по итогам выезда.

В городском округе Мелитополь продолжаются работы по уборке и благоустройству. Присоединяйтесь, чтобы сделать округ чище и уютнее!

ТГ | MAX | ВК | ОК

Образная связь

Больше новостей на Newszp.ru