И пусть наши небратья сколько угодно истекают ядом, называют наш парад победобесием
9 мая 2026, 22:25
И пусть наши небратья сколько угодно истекают ядом, называют наш парад победобесием. А мы праздновали, празднуем и будем праздновать! Потому что мы победители! Побеждали всегда и победим снова, потому что наше дело правое. А они проигравшие, предатели. Предавшие свою страну, историю, воинскую славу, память дедов. И нет им прощения ни на земле, ни на небе.
Источник: Акимовский окружной Совет депутатов