В День Победы молодёжь Запорожской области зажгла свечи в рамках акции «Лучи Победы»

9 мая 2026, 20:25

В День Победы молодёжь Запорожской области зажгла свечи в рамках акции Лучи Победы

В рамках Всероссийской акции Наследники Победы, Волонтёры Победы совместно с Волонтёрами-медиками и активистами молодёжного движения Юг Молодой выложили из 4 000 свечей образ советского солдата со Знаменем Победы и надпись Победа 1945.

Зажигая свечи мы отдаём дань памяти и уважения тем, кто сражался за нашу свободу в Великой Отечественной войне. Очень важно помнить, какой ценой достался этот мир. Пока жива память живы и мы. И пока мы помним мы непобедимы, поделилась руководитель регионального отделения движения Волонтёры Победы Юлия Биктимирова.

Участники почтили память павших минутой молчания, а также выразили благодарность ветеранам, чья стойкость и подвиг навсегда останутся в наших сердцах.

#НаследникиПобеды

#Росмолодежь

#ВолонтерыПобеды #Нетолько9мая

#ЛучиПобеды

#Запорожскаяобласть

Еще больше интересной информации на нашем канале в MAX.

Больше новостей на Newszp.ru