В День Победы молодёжь Запорожской области зажгла свечи в рамках акции «Лучи Победы»
9 мая 2026, 20:25
В День Победы молодёжь Запорожской области зажгла свечи в рамках акции Лучи Победы
В рамках Всероссийской акции Наследники Победы, Волонтёры Победы совместно с Волонтёрами-медиками и активистами молодёжного движения Юг Молодой выложили из 4 000 свечей образ советского солдата со Знаменем Победы и надпись Победа 1945.
Зажигая свечи мы отдаём дань памяти и уважения тем, кто сражался за нашу свободу в Великой Отечественной войне. Очень важно помнить, какой ценой достался этот мир. Пока жива память живы и мы. И пока мы помним мы непобедимы, поделилась руководитель регионального отделения движения Волонтёры Победы Юлия Биктимирова.Участники почтили память павших минутой молчания, а также выразили благодарность ветеранам, чья стойкость и подвиг навсегда останутся в наших сердцах.#НаследникиПобеды
#Росмолодежь
#ВолонтерыПобеды #Нетолько9мая
#ЛучиПобеды
#Запорожскаяобласть
Еще больше интересной информации на нашем канале в MAX.
Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"