В Запорожскую область передали знамя Победы от ветерана ВОВ из Подмосковья
9 мая 2026, 20:09
В Запорожскую область передали знамя Победы от ветерана ВОВ из Подмосковья
Делегация ЗАН посетила 101-летнюю жительницу подмосковного Подольска Марию Рохлину, которая передала в Запорожскую область две копии Знамени Победы. Один стяг получил спикер регионального парламента, а второй доставили на малую родину ветерана в село Берестовое, передает корреспондент ЗАН.
Он отметил, что жители Берестового с радостью и воодушевлением приняли весточку от землячки и передали ей приглашение посетить родные места.
#Победа
Источник: Запорожское агентство новостей