ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной политики Запорожской области присоединились к всероссийской акции «Бессмертный автополк»
9 мая 2026, 19:44
ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Министерства труда и социальной политики Запорожской области присоединились к всероссийской акции Бессмертный автополк.
Участники акции разместили портреты своих родственников ветеранов фронта и тружеников тыла на стёклах служебных и личных автомобилей. Автомобили были украшены георгиевскими лентами, флагами России и копиями Знамени Победы.
Колонны прошли в нескольких населённых пунктах региона. Бессмертный автополк стал неотъемлемой частью празднования Дня Победы и выражает народную память о подвиге поколения победителей.
Мы помним своих героев. Вечная слава и вечная память!