В Мелитопольской школе 15 торжественно открыли «Стену памяти»

9 мая 2026, 15:51

В Мелитопольской школе 15 торжественно открыли Стену памяти

Церемонию провели Волонтёры Победы в рамках Всероссийской акции Наследники Победы. К мероприятию присоединись учащиеся школы и сотрудники центра ВОИН.

Главным моментом церемонии стали выступления школьников, которые рассказали о своих родственниках участниках Великой Отечественной войны. Ребята делились семейными воспоминаниями и историями Героев.

Всероссийская акция Стена памяти ежегодно проводится в преддверии Дня Победы как дань уважения подвигу Героев фронта и тыла, сохраняя память о поколении победителей.

#НаследникиПобеды

#Росмолодежь

#ВолонтерыПобеды

#Нетолько9мая

#СтенаПамяти

#ЗапорожскаяОбласть

Еще больше интересной информации на нашем канале в MAX.

Больше новостей на Newszp.ru