В Мелитопольской школе 15 торжественно открыли «Стену памяти»
9 мая 2026, 15:51
В Мелитопольской школе 15 торжественно открыли Стену памяти
Церемонию провели Волонтёры Победы в рамках Всероссийской акции Наследники Победы. К мероприятию присоединись учащиеся школы и сотрудники центра ВОИН.
Главным моментом церемонии стали выступления школьников, которые рассказали о своих родственниках участниках Великой Отечественной войны. Ребята делились семейными воспоминаниями и историями Героев.
Всероссийская акция Стена памяти ежегодно проводится в преддверии Дня Победы как дань уважения подвигу Героев фронта и тыла, сохраняя память о поколении победителей.
#НаследникиПобеды
#Росмолодежь
#ВолонтерыПобеды
#Нетолько9мая
#СтенаПамяти
#ЗапорожскаяОбласть
Еще больше интересной информации на нашем канале в MAX.
Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"