Мероприятия к 9 Мая от работников Ефремовского Дома культуры
Мероприятия к 9 Мая от работников Ефремовского Дома культуры
В Ефремовском Доме культуры совместно с библиотекой накануне праздника Победы оформлена книжная выставка. Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных советскими людьми на фронте и в тылу во имя Родины во время Великой Отечественной войны.
В преддверии Дня Победы работники культуры Ефремовского ДК провели Всероссийскую патриотическую акцию Георгиевская лента.
Сотрудники ДК раздавали символ Победы георгиевские ленточки жителям Ефремовки, напоминая о героизме, мужестве и самоотверженности участников Великой Отечественной войны.
Люди охотно принимали участие в акции, выражая благодарность за сохранение памяти о великом подвиге наших предков.
Носить её у сердца значит чувствовать: Я помню! Я горжусь!