В День Победы в Запорожской области прошла торжественная церемония возложения цветов к мемориальному комплексу «Братское кладбище»
В День Победы в Запорожской области прошла торжественная церемония возложения цветов к мемориальному комплексу Братское кладбище
В день 81-й годовщины Великой Победы активисты региона провели торжественную церемонию возложения цветов в знак памяти, уважения и благодарности воинам, сражавшимся с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.
К инициативе присоединились заместитель министра молодёжной политики Запорожской области Анна Володина, активисты Юг Молодой, Волонтёры Победы, Волонтёры-медики, бойцы Добровольческой молодёжной дружины, сотрудники Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Запорожской области, депутаты Партии Единая Россия, а также делегаты от Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области.
Участники церемонии почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы к мемориалу защитникам Отечества.