Акция «Георгиевская ленточка»
9 мая 2026, 08:50
Акция Георгиевская ленточка
В преддверии Дня Победы ученики 11-х классов - наши Волонтёры Победы, совместно с организацией ЮГ молодой с гордостью присоединились к Всероссийской акции Георгиевская ленточка.
Эта инициатива напоминает о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне
А также ребятам была доверена почётная миссия - передать ветеранам письма-благодарности от президента РФ.
Жители с благодарностью принимали символы памяти, а ветераны делились семейными историями о родных - участниках войны и благодарили ребят за их инициативу.
Давайте носить георгиевскую ленточку с уважением!
Пусть она напоминает нам о героизме, стойкости и Победе, которую мы помним и чтим!
---
С Днём Победы!
Источник: Telegram-канал "ГБУ ОО ЗО СОШ 1 София", репост ИНФО Днепрорудное