Акция «Георгиевская ленточка»

9 мая 2026, 08:50

Акция Георгиевская ленточка

В преддверии Дня Победы ученики 11-х классов - наши Волонтёры Победы, совместно с организацией ЮГ молодой с гордостью присоединились к Всероссийской акции Георгиевская ленточка.

Эта инициатива напоминает о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне

А также ребятам была доверена почётная миссия - передать ветеранам письма-благодарности от президента РФ.

Жители с благодарностью принимали символы памяти, а ветераны делились семейными историями о родных - участниках войны и благодарили ребят за их инициативу.

Давайте носить георгиевскую ленточку с уважением!

Пусть она напоминает нам о героизме, стойкости и Победе, которую мы помним и чтим!

---

С Днём Победы!

Больше новостей на Newszp.ru