БОЛЕЕ 400 ЧЕЛОВЕК ОТПРАВИЛИСЬ ИЗ УФЫ В САМАРУ НА «ЛАСТОЧКЕ»
9 мая 2026, 08:45
БОЛЕЕ 400 ЧЕЛОВЕК ОТПРАВИЛИСЬ ИЗ УФЫ В САМАРУ НА ЛАСТОЧКЕ
Пассажирами первого рейса из Уфы в Самару стали 400 человек. Сегодня утром Ласточка отправилась по новому межрегиональному маршруту, который запустили вчера вечером из Самары.
Напомню, что пригородные поезда из столицы Башкортостана в направлении Самары будут ходить по субботам и воскресеньям, а обратно - по пятницам, субботам и воскресеньям. Такое расписание разработано с учетом востребованности маршрута.
Первым пассажиром Ласточки из Уфы стал Данил Латыпов. Студент 5 курса Уфимского университета науки и технологии решил совершить туристическую поездку в Самару. 10 мая он планирует вернуться в Уфу на этой же Ласточке.
Желаю всем пассажирам нового маршрута приятных поездок!
Источник: Любовь Минакова