БОЛЕЕ 400 ЧЕЛОВЕК ОТПРАВИЛИСЬ ИЗ УФЫ В САМАРУ НА «ЛАСТОЧКЕ»

9 мая 2026, 08:45

БОЛЕЕ 400 ЧЕЛОВЕК ОТПРАВИЛИСЬ ИЗ УФЫ В САМАРУ НА ЛАСТОЧКЕ

Пассажирами первого рейса из Уфы в Самару стали 400 человек. Сегодня утром Ласточка отправилась по новому межрегиональному маршруту, который запустили вчера вечером из Самары.

Напомню, что пригородные поезда из столицы Башкортостана в направлении Самары будут ходить по субботам и воскресеньям, а обратно - по пятницам, субботам и воскресеньям. Такое расписание разработано с учетом востребованности маршрута.

Первым пассажиром Ласточки из Уфы стал Данил Латыпов. Студент 5 курса Уфимского университета науки и технологии решил совершить туристическую поездку в Самару. 10 мая он планирует вернуться в Уфу на этой же Ласточке.

Желаю всем пассажирам нового маршрута приятных поездок!

Больше новостей на Newszp.ru