Использование врагом наземной платформы для запуска fpv дронов
8 мая 2026, 20:56
Использование врагом наземной платформы для запуска fpv дронов.
Управление НРТК осуществляется при помощи старлинка, а квадрокоптеры на оптоволокне. Располагаются они в пусковых контейнерах аналогично тем, что и на БЭКах.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"