«Мнение Авдеева».. День Победы, который мы отмечаем 9 мая, кажется, единственный праздник, который за многие десятилетия не отменялся, не забывался, не переносился, и всегда отмечался. С этого праздника никогда не снималась...

8 мая 2026, 20:54

Мнение Авдеева.

День Победы, который мы отмечаем 9 мая, кажется, единственный праздник, который за многие десятилетия не отменялся, не забывался, не переносился, и всегда отмечался. С этого праздника никогда не снималась красная дата, и никакая сила не могла помешать нам принести цветы к вечному огню, поздравить ветеранов, и под наркомовские 100 граммов спеть военные песни.

Готовимся к Дню Победы, проявляем осторожность во всём, враг не дремлет. И помним о наших солдатах, которые приближают новую победу. Помогаем, как можем, не расслабляемся. С праздником вас, товарищи, братья и сёстры, родные и кровные. Наше дело правое, мы победим!

Смотрите За!ТВ

Больше новостей на Newszp.ru