Ещё один внедорожник из Запорожской области отправили в зону СВО

8 мая 2026, 19:54

Ещё один внедорожник из Запорожской области отправили в зону СВО.

Управление Федеральной налоговой службы по региону совместно с Народным фронтом области передало военнослужащим ключи от машины с высокой проходимостью. По словам защитников Отечества, транспортное средство будет помогать личному составу выполнять широкий круг задач.

Смотрите За!ТВ

Больше новостей на Newszp.ru