Провайдеры в Запорожской области необоснованно завышали тарифы на услуги связи

8 мая 2026, 19:22

Провайдеры в Запорожской области необоснованно завышали тарифы на услуги связи

В 2025 году УФАС по Запорожской области признало в действиях провайдеров нарушение антимонопольного законодательства в связи с завышением тарифов без экономического обоснования. Провайдерам было предписано отменить повышение цен.

ООО ДВКОМ и ООО НОВОРОСТЕЛЕКОМ обратились в Арбитражный суд Запорожской области с иском о признании его незаконным. Суд признал решение и предписание антимонопольного органа законными.

Больше новостей на Newszp.ru