Провайдеры в Запорожской области необоснованно завышали тарифы на услуги связи
8 мая 2026, 19:22
Провайдеры в Запорожской области необоснованно завышали тарифы на услуги связи
В 2025 году УФАС по Запорожской области признало в действиях провайдеров нарушение антимонопольного законодательства в связи с завышением тарифов без экономического обоснования. Провайдерам было предписано отменить повышение цен.
ООО ДВКОМ и ООО НОВОРОСТЕЛЕКОМ обратились в Арбитражный суд Запорожской области с иском о признании его незаконным. Суд признал решение и предписание антимонопольного органа законными.
Источник: ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК