Первые подарили жителям Мелитополя символы Дня Победы!

8 мая 2026, 19:01

Первые подарили жителям Мелитополя символы Дня Победы!

В преддверии Дня Великой Победы активисты Движения Первых совместно с сотрудниками Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации городского округа Мелитополь провели патриотическую акцию.

Ребята вышли на улицы города, чтобы подарить жителям главные символы приближающегося праздника Георгиевские ленты и копии Знамени Победы.

Особое внимание уделили уважительному отношению к символам: вместе с ленточками Первые раздали специальные памятки, в которых подробно и понятно рассказано, как правильно носить Георгиевскую ленту.

#ДвижениеПервых

Больше новостей на Newszp.ru