Работник Михайловского РЭС получил медаль из рук Главы округа

8 мая 2026, 17:50

Работник Михайловского РЭС получил медаль из рук Главы округа

Александр Дмитриевич Рыкун одним из первых после освобождения Михайловки пошёл трудиться в местный РЭС, чтобы обеспечивать людей электричеством. При обстрелах он оперативно выезжал для выполнения восстановительных работ. За добросовестный и самоотверженный труд, а также в связи с юбилеем, Глава Михайловского округа отметил Александра Дмитриевича медалью За заслуги перед Михайловским округом Запорожской области.

Чтобы лично вручить Александру Дмитриевичу заслуженную награду, Вячеслав Васильевич Бедняк посетил предприятие, где также встретился с трудовым коллективом. Пользуясь случаем, он поздравил работников с наступающим праздником Днём Победы. В ходе встречи Глава округа поблагодарил специалистов за их ежедневную работу и особо подчеркнул её значимость.

Всем огромное спасибо за ту работу, что вы делаете. Как бы мы в прошлый раз ни разговаривали и ни спорили, что первично, что вторично вода, электричество и так далее, я понимаю: без электричества не то что без воды "ни туды, ни сюды". Без электричества даже вопросов нет, сказал Вячеслав Васильевич. Несмотря на праздничные дни, вам предстоит поддерживать функционирование электросетей, быть готовыми оказать содействие. Поэтому заранее всем спасибо, всем вашим семьям, друзьям, близким.

Присоединяемся к благодарности и выражаем признательность работникам РЭСа. Рядом с нами трудятся настоящие герои. Без их стойкости и ответственности в условиях непрекращающихся ударов киевских террористов по объектам энергетики и другой гражданской инфраструктуры в наших домах вообще не было бы никаких привычных элементарных благ.

Администрация Михайловского муниципального округа

Сайт | МАКС | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм

Больше новостей на Newszp.ru