Волонтёры высадили деревья на мемориале «Линия Вотан»

8 мая 2026, 17:32

Волонтёры высадили деревья на мемориале Линия Вотан

В преддверии Дня Победы на мемориале Линия Вотан прошла высадка молодых деревьев в рамках Международной акции Сад памяти.

В акции приняли участие активисты Экосистемы, представители партии Единая Россия, участники специальной военной операции, а также представители Министерства труда и социальной политики Запорожской области.

Молодые деревья высадили в память о героях, которые отдали свои жизни в годы Великой Отечественной войны.

Такие акции - это символ преемственности поколений, уважения к подвигу предков и заботы о будущем родного края.

НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ

НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ В MAX

Больше новостей на Newszp.ru