Дню Победы посвящается. В руки возьму я победный букет

8 мая 2026, 13:08

Дню Победы посвящается

В руки возьму я победный букет

Гвоздики нарядные - ярче их нет!

И ленту, Победного Ордена тоже

Её нет важнее и сердцу дороже.

На очередном занятии в Детскойшколе искусств, учащиесяподготовительного отделения (преподаватель Сердюк Е. А.)

рисовали гвоздику, как символстойкости и выносливости, каксимвол силы духа советских солдат играждан в тяжёлые годы войны.

Гвоздика - это напоминание оподвигах, о гордости за победу надфашизмом.

Больше новостей на Newszp.ru