Мы приступили к мероприятиям по подготовке к предстоящему отопительному периоду на подшефных территориях
8 мая 2026, 09:58
Мы приступили к мероприятиям по подготовке к предстоящему отопительному периоду на подшефных территориях.
Наша главная задача минимизировать количество аварийных ситуаций.
Встретился с руководителями образовательных организаций, обсудили вопросы не только отопительного сезона, но и подготовки к новому учебному году. На объектах теплоснабжения наши специалисты совместно с сотрудниками ресурсоснабжающей организации готовят тепловые пункты.
Каждый из наших объектов это важный шаг в развитии подшефных населенных пунктов и улучшении качества жизни людей.
Источник: Кувайцев Виктор