Мы приступили к мероприятиям по подготовке к предстоящему отопительному периоду на подшефных территориях

8 мая 2026, 09:58

Мы приступили к мероприятиям по подготовке к предстоящему отопительному периоду на подшефных территориях.

Наша главная задача минимизировать количество аварийных ситуаций.

Встретился с руководителями образовательных организаций, обсудили вопросы не только отопительного сезона, но и подготовки к новому учебному году. На объектах теплоснабжения наши специалисты совместно с сотрудниками ресурсоснабжающей организации готовят тепловые пункты.

Каждый из наших объектов это важный шаг в развитии подшефных населенных пунктов и улучшении качества жизни людей.

Больше новостей на Newszp.ru