Минэнерго Запорожской области поздравило труженика тыла

8 мая 2026, 08:08

Минэнерго Запорожской области поздравило труженика тыла

В преддверии 9 Мая Министерство энергетики Запорожской области навестило труженика тыла, чтобы выразить глубочайшее уважение и благодарность.

Ветерану передали памятные подарки и теплые слова благодарности. Эта встреча символ нашей общей памяти и признательности поколению победителей. Мы помним, что Победа ковалась не только на фронте, но и в тылу самоотверженным трудом, верой и стойкостью.

Их подвиг фундамент нашей сегодняшней мирной жизни и пример истинного патриотизма для всех нас.

Низкий поклон ветеранам! Ваш подвиг бессмертен, а память о нем мы обязаны сохранить и передать потомкам.

Больше новостей на Newszp.ru