Минэнерго Запорожской области поздравило труженика тыла
8 мая 2026, 08:08
Минэнерго Запорожской области поздравило труженика тыла
В преддверии 9 Мая Министерство энергетики Запорожской области навестило труженика тыла, чтобы выразить глубочайшее уважение и благодарность.
Ветерану передали памятные подарки и теплые слова благодарности. Эта встреча символ нашей общей памяти и признательности поколению победителей. Мы помним, что Победа ковалась не только на фронте, но и в тылу самоотверженным трудом, верой и стойкостью.
Их подвиг фундамент нашей сегодняшней мирной жизни и пример истинного патриотизма для всех нас.
Низкий поклон ветеранам! Ваш подвиг бессмертен, а память о нем мы обязаны сохранить и передать потомкам.