В Михайловском районе продолжается работа по обеспечению жителей водой и благоустройству территорий

7 мая 2026, 20:58

В Михайловском районе продолжается работа по обеспечению жителей водой и благоустройству территорий

Сегодня, 7 мая, ресурсоснабжающая организация ГУП ЗО Вода Запорожья выполнила подвоз воды для жителей пгт Михайловка.

Параллельно с решением вопросов водоснабжения коммунальные службы района не прекращают работы по благоустройству. Подрядная организация приступила к капитальному ремонту кровли еще на одном многоквартирном доме. Работники комплексного обслуживания МКД продолжают покос зеленой зоны и побелку бордюров на всей обслуживаемой территории.

Кроме того, плотник жилищно-эксплуатационного участка НО ФКР МКД ЗО выполнил ремонт лавок с полной заменой деревянного покрытия, его обработкой и установкой спинок по одному из адресов в поселке.

Больше новостей на Newszp.ru