Балицкий обсудил восстановление спортивных объектов в Бердянске

7 мая 2026, 18:13

Балицкий обсудил восстановление спортивных объектов в Бердянске

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий обсудил восстановление спортивных объектов в Бердянске во время рабочего совещания в городе.

Глава региона отметил, что в городе необходимо построить открытый физкультурно-оздоровительный комплекс.

Также обсуждался вопрос ремонта школ. Вместе с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Сергеем Кириенко губернатор оценил ремонт в школе 11.

Подпишитесь на КП-Запорожье

Больше новостей на Newszp.ru