Продолжаем марафон памяти "Мы помним...."

7 мая 2026, 17:45

Продолжаем марафон памяти "Мы помним.... "

С теплотой в сердце и искренней благодарностью за возможность родиться и жить, за мирное небо, члены участковой избирательной комиссии 35 (ТИК 2) приняли участие в марафоне памяти, посвящённом Дню Победы.

Наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

#ИКZO #ТИКZO #МыПомним

Больше новостей на Newszp.ru