Продолжаем марафон памяти "Мы помним...."
7 мая 2026, 17:45
Продолжаем марафон памяти "Мы помним.... "
С теплотой в сердце и искренней благодарностью за возможность родиться и жить, за мирное небо, члены участковой избирательной комиссии 35 (ТИК 2) приняли участие в марафоне памяти, посвящённом Дню Победы.
Наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
#ИКZO #ТИКZO #МыПомним