Каратисты из Запорожской области взяли 6 медалей на соревнованиях в Ростове-на-Дону
7 мая 2026, 16:13
Каратисты из Запорожской области взяли 6 медалей на соревнованиях в Ростове-на-Дону
Сборная команда Запорожской области по каратэ представила регион на Всероссийских соревнованиях Кубок Пересвета в Ростове-на-Дону, сообщили в Министерстве физической культуры области.
По итогам соревнований спортсмены привезли в Запорожскую область 6 медалей: одно золото, три серебра и две бронзы.
#молодежь
Фото: Минспорта Запорожской области
Источник: Запорожское агентство новостей