Каратисты из Запорожской области взяли 6 медалей на соревнованиях в Ростове-на-Дону

7 мая 2026, 16:13

Каратисты из Запорожской области взяли 6 медалей на соревнованиях в Ростове-на-Дону

Сборная команда Запорожской области по каратэ представила регион на Всероссийских соревнованиях Кубок Пересвета в Ростове-на-Дону, сообщили в Министерстве физической культуры области.

По итогам соревнований спортсмены привезли в Запорожскую область 6 медалей: одно золото, три серебра и две бронзы.

#молодежь

Фото: Минспорта Запорожской области

Читать полностью

Подпишись!

Больше новостей на Newszp.ru