В преддверии Дня Победы в отделении комплексной реабилитации инвалидов ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной политики Запорожской области прошла Всероссийская акция...

7 мая 2026, 15:12

В преддверии Дня Победы в отделении комплексной реабилитации инвалидов ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Министерства труда и социальной политики Запорожской области прошла Всероссийская акция Георгиевская лента.

Методист отделения комплексной реабилитации инвалидов Боярская Ольга Викторовна закрепила на одежде получателей социальных услуг и сотрудников центра Георгиевскую ленту - символ воинской доблести, памяти, славы, мужества и героизма защитников Отечества.

Такие патриотические акции сохраняют историческую память, воспитывают уважение к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны и укрепляют чувство гражданской ответственности, патриотизма и гордости за свою страну!

Больше новостей на Newszp.ru