Администрация Энергодара загорелась из-за атаки ВСУ

6 мая 2026, 16:24

Администрация Энергодара загорелась из-за атаки ВСУ

Сегодня после одной из атак произошло возгорание помещения [администрации] на 8 этаже. Пожар оперативно локализован, соответствующие службы сработали быстро и профессионально, сообщил в телеграм-канале мэр города Максим Пухов.

Фото: телеграм-канал ЗАЭС

Читать полностью

Подпишись!

Больше новостей на Newszp.ru