С сегодняшнего дня ГИБДД будет проверять и штрафовать россиян за отсутствие аварийного знака

5 мая 2026, 17:58

С сегодняшнего дня ГИБДД будет проверять и штрафовать россиян за отсутствие аварийного знака.

Штраф за его отсутствие в машине 500, а за невыставление при аварии 1000. Главные требования: знак должен быть исправным и светоотражающим.

НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ

НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ В MAX

Больше новостей на Newszp.ru