С сегодняшнего дня ГИБДД будет проверять и штрафовать россиян за отсутствие аварийного знака
5 мая 2026, 17:58
С сегодняшнего дня ГИБДД будет проверять и штрафовать россиян за отсутствие аварийного знака.
Штраф за его отсутствие в машине 500, а за невыставление при аварии 1000. Главные требования: знак должен быть исправным и светоотражающим.
Источник: Telegram-канал "Новый Мелитополь"