На Запорожском направлении демилитаризован американский M1 Abrams в «полном обвесе»
4 мая 2026, 14:48
На Запорожском направлении демилитаризован американский M1 Abrams в полном обвесе.
В районе Гуляйполя уничтожен танк производства США, оснащенный массивным антидроновым мангалом и советской динамической защитой Контакт-1. Однако гибрид западных технологий и кустарного усиления не помог: наши бойцы точным ударом утилизировали технику прямо на поле боя.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"