На прошлой неделе работники Приморского участка ГУП "Вода Запорожья" провели комплекс мероприятий по обслуживанию водопроводной сети округа

27 апреля 2026, 16:28

На прошлой неделе работники Приморского участка ГУП "Вода Запорожья" провели комплекс мероприятий по обслуживанию водопроводной сети округа.

- В селе Райновка установили водомер на башне Рожновского.

- В селе Партизаны заменили пожарный кран на башне Рожновского.

- Устранили порыв водопроводной трубы в Приморске по улице Шевченко.

- На втором городском водокомплексе установили аккумуляторную батарею.

- В микрорайоне установили и запустили перекачивающую помпу для коллектора.

Подписывайтесь на:

Max

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Rutube

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

Обратная связь.

Объективно.
Актуально.
Правдиво.

Больше новостей на Newszp.ru