Оптоволокно всегда снимает на высшем уровне
22 апреля 2026, 15:13
Оптоволокно всегда снимает на высшем уровне. Но если добавить еще чуть-чуть магии?
Поражения боевиков в 4К прекрасно
Источник: Telegram-канал "Секреты Винакоса", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ