Во Дворце культуры железнодорожников наградили педагогов декоративно-прикладного творчества

11 апреля 2026, 10:53

Во Дворце культуры железнодорожников наградили педагогов декоративно-прикладного творчества

Торжественное мероприятие состоялось по итогам выставки Светлый день Пасхи, где было представлено более ста работ детей всех возрастов.

В выставке приняли участие ученики Центра внешкольного образования, а также домов культуры Константиновки, Мирного, Шелюгов, Кирилловки и Ефремовки.

Организатор выставки Дворец культуры железнодорожников подготовил благодарственные письма от администрации ДК для всех учреждений культуры и руководителей, чьи воспитанники представили свои работы.

Поздравляем педагогов и юных мастеров с заслуженным признанием!

Подписывайтесь на канал администрации в MAX

ТГ | MAX | ВК | ОК

Обратная связь

Больше новостей на Newszp.ru